AMAKS Юбилейная Самарская обл.

Гостиница «AMAKS Юбилейная» входит в ведущую российскую гостиничную сеть отелей AMAKS Hotels&Resorts, поэтому каждый посетитель может рассчитывать на высокое качество предлагаемых услуг, соответствующих сетевым стандартам компании и европейскому уровню обслуживания. «AMAKS Юбилейная» - первый и единственный сетевой отель в городе Тольятти. Гостиничный комплекс занимает выгодное месторасположение в деловом центре города, что обеспечит гостям удобное передвижение по городу. Гостиница «AMAKS Юбилейная» - это одна из самых популярных гостиниц Тольятти. Она может принять около пятисот человек одновременно, поскольку имеет 248 номеров, каждый из которых оснащен всеми необходимыми атрибутами для комфортного пребывания. Каждый гость почувствует себя в окружении атмосферы домашнего уюта. Всех проживающих ожидает множество приятных сюрпризов: завтрак "Шведский стол" в подарок каждому гостю, бесплатный WI-FI на всей территории отеля, утреннее (6:30-10:00) и вечернее (17:00-00:00*) бесплатное посещение бассейна, посещение фитнес зала- круглосуточно! Развлекательный центр в гостиничном комплексе,включает в себя ресторанные комплексы, такие как ресторан "Terrassa" , beer bar "Tarantino" кондитерская АМАКS и лобби-бар, позволяющие провести мероприятия любого уровня, будь то корпоративный вечер, юбилей, памятное событие или свадебный банкет.

Подробные данные

К вашим услугам ресторан "Terrassa", Beer Bar "Tarantino", пельменная "Handmade cafe", тренажерный зал, оздоровительный комплекc и многое другое.

  • аренда велосипедов
  • бильярд
  • сауна/баня
  • бассейн
  • кафе
  • ресторан
  • проведение праздников

Ресторан «TERRASSA»
Посетив ресторан ”Terrassa” в гостинице AMAKS “Юбилейная”, Вы сможете насладиться изысканными блюдами русской и европейской кухни, а так же десертами из обновлённого меню, погрузившись в поистине теплую атмосферу домашнего застолья!

Телефон: +7 (8482) 37-20-73, +7(8482) 36-61-00

Beer Bar «Tarantino»
Стильное место для встречи друзей, деловых партнеров, а также небольших веселых компаний. Для Вас мы подготовили обновлённое меню и большой выбор напитков, среди которых мы рекомендуем обязательно попробовать продукцию местных производителей.
Телефон: +7 (8482) 37-20-73

ПЕЛЬМЕННАЯ Handmade cafe
Это место просто создано для завтраков, обедов и ужинов всей семьей с коллегами и друзьями. Уютная атмосфера, приветливый персонал, приятная цена – это то, что ждет Вас в «Пельменной Handmade cafe» в АМАКС Юбилейная. Основа меню – приготовленные с любовью домашние пельмени, вареники и чебуреки ручной работы с разнообразными начинками. А сладкоежки могут побаловать себя вкуснейшими десертами, и свежей выпечкой.

Тренажерный зал
Тренажерный зал в гостинице AMAKS “Юбилейная” оснащен всеми необходимыми тренажерами для ком

Самарская обл., город Тольятти, улица Юбилейная 6

8(8482)366110