ГаспраVIP Крымская обл.

Уютный мини отель в 10 минутах ходьбы от моря. Номера с видом на море и горы. Номера класса люкс и полу люкс. Расположения отеля - около санатория Днепр.В зеленой части частного сектора. Все дополнительные данные можно посмотреть на сайте мини отеля.

Подробные данные

Мини отель «ГаспраVIP **» — это современная гостиница клубного типа, обладающая всеми условиями для комфортного отдыха на берегу Черного моря около Ласточкиного гнезда и в 12 км. от Ялты. Мы предлагаем на Ваш выбор всего 4 номера класса люкс и полу люкс, которые оснащены всем необходимым для спокойного и удобного отдыха, поэтому каждый наш гость VIP-персона. Все номера в мини отеле оборудованы кондиционером, ванной комнатой, беде, феном, SMART телевизором, Wi-Fi в каждом номере, холодильником, сейфом и многим другим удобствами.
Мини отель «ГаспраVIP **» благодаря своему удачному расположению (недалеко от Ласточкиного гнезда, Ялта), имеет ряд преимуществ для отдыха: всего 500 метров до моря, рядом горы, прекрасный парк Харакс, чистейший горный и морской воздух, тихий зеленый уголок частного сектора. Уровень сервиса мини гостиницы ««ГаспраVIP» никого не оставит равнодушным, Вы обязательно захотите приехать еще и еще раз. Или будете рекомендовать отель своим друзьям. Гости нашего отеля, а к нам приезжают из более чем 10 стран, уже по достоинству оценили качество предоставляемых услуг и комфортабельность наших номеров. Веселый, беззаботный и комфортный отпуск в Крыму, на побережье ЮБК — все, о чем только может мечтать любой желающий отдохнуть с удовольствием! Здесь Вам предоставляется прекрасная возможность устроить себе роскошный отпуск. В «ГаспраVIP» Вы не только отлично отдохнете, но и наберетесь сил для дальнейшего достижения поставленных целей и намеченных планов.
Гостевой дом «ГаспраVIP» — уют, комфорт,продуманный до мелочей и доступные цены! Ощутите себя в райском уголке на время своего отпуска или выходных!

  • организация рыбалки
  • конные прогулки
  • детская площадка
  • площадка для тенниса
  • кафе
  • ресторан
  • организация экскурсий

В мини отеле Wi-Fi,очищенная питьевая вода в доме, городской тел, возможность заказать кофе, соки фреш, легкий завтрак, заказ такси, подъем по времени утюг и гладильная доска.

Крымская обл., Большая Ялта, Гаспра,ул. Алупкинское шоссе 26-б

+79780161855